А вы хотите стать Героем? Тогда вам - в деревню! Готовы к героическим подвигам??? вн++++ )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Ищу пока. Есть наметки, ну еще поищу. Домик, поставить земли с гектар, сад, грядки маленький огород на лето, от крупного города км 200-250, ну и желательно газ чтобы был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (121736)
герой это тот недоумок которым прикрывают чужое расп...ство .. я не хочу им ..