Такой купальник даме с какой фигурой порекомендовали бы? ))

С жирком на боках или может с большой попой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
жирок на боках будет в сеточки вываливаццо) на боди больше похоже,чем на купальник..
либо полностью закрытые с вертикальными полосками,либо с высокими труселями. а ваще - яб забила и гордо пёрлаб как есть - просто не люблю следы от купальников и чем их меньше - тем лучше)

от этот бери

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Тебе, Солнц...самое ОНО!))
Просветленный (594344)
Которая не загорает
никому бы не рекомендовала)париться в слитной синтетике на пляже...это тоже самое что загорать в водолазном костюме
Наставник (34608)
С боками, животом..закрытые купальники у меня с полными ассоциируются. В другом случае не вижу смысла закрывать живот от солнца
Хранитель Истины (289297)
Классная модель.Женьк,где нашла,кинь мне ссылку,я хочу.
Наставник (95613)

Вот ей, как вариант))