21.49..по двору разносится визг циркулярки. давно уже!(вопрос про звуки, внутри

вам как больше нравится, когда дети во дворе орут разнообразно и без какой либо системы или однообразно и с четко заданной амплитудой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114454)
без десяти шесть во дворе тишина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть орут подальше от моих окон. Я не люблю громкий шум, особенно когда отдыхаю дома и релаксирую.