Как вы думаете, какое наказание будет тому перцу на БМВ, что на остановке у меня в Подольске людей сбил а потом номера пытался открутить?

Дополнен 7 лет назад
Товарищи пишут, что тот, кто на Гелендвагене устроил гонку с полицией, штрафом в 5 косарей отделался, а этот как?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461342)
Замнут суки, как уже было не один раз... Папик оплатит все расходы и новую тачку и новые права купит ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Как у коммунистов принято, батя заплатит и все всё забудут
Не будем предвосхищать реакцию нашей правоохранительной системы)