Ученик (105)

Помощь бухгалтера!

Работаю в организации офис-менеджером. Перед летним отпуском заплатила за аренду сразу за 4 месяца вперед. Только сейчас выяснилось, что кассовый чек потеряла, осталась только квитанция. Как теперь быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90829)
Сходить (написать) в бухгалтерию арендодателя и попросить подтвердить оплату арендной платы. Это может быть справка в свободной форме... что то вроде этого ... Настоящая справка, подтверждает, что от ??? поступили денежные средства в сумме ??? руб., оплата получена на основании квитанции ( реквизиты квитанции которая осталась) в качестве оплаты за аренду помещения за период с ??? по ???. Справка выдана, для подтверждения оплаты, в связи с утерий плательщиком кассового чека. Дата. Подписи. Печать.
Приложить справку к авансовому отчету и сдать в бухгалтерию ;)
Бухгалтерия соответственно... может сделать выверку расчетов с арендодателем ... а может и не делать ... сделает в конце года ;)