Ангелы запрещают мне есть морковь ... а это так вкусно ... но почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52965)
а ты не ешь, а как все нормальные кролики грызи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
странные у вас Ангелы... морковь по корейски очень вкусна, особенно с грибами)
Верховный Наставник (180729)
Может, в ней много нитратов? Может, в другом месте купить - и будет можно? Я тоже ангелов по любому пустяку спрашиваю)))
Просветленный (738505)
и так глазастая
Верховный Наставник (148032)
Ангелы живут на небе!
Все это прекрасно знают! А то, что приходит к нам из ниоткуда - суть демоны!)) Так что кушайте свою любимую морковку и не слушайте брехню всякой нежити!)))
Верховный Наставник (211109)
по кочану

ангелы капусту предпочитают

sl