Как быть если влюбился в женщину Ветеринара)))

Главное наверно что бы Ветеринар об этом не узнал))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Был у меня случай...в моладасти.Познакомилась с парнем.ну встречаемся значит па выходным.Живём в разных районах,сотовых тогда ещё не было.договаривались об встречах заранее.А у меня учёба.и поставили нашей группе две пары паразитологии.ну приходим мы..на паразитологию эту..культурно-все поголовно в белых халатах.Оказалось что практические занятия.несколькими методами найти яйсы гельминтов в навозе.навоз был как на подбор-поросячие какахи,лошадинные катыхи и коровьи лепёхи...Не буду подробно-а то тебя вытошнить может,на клавиатуру.в обчим на плитках какахи кипят.мы микроскопы крутим...тут же заспиртованные глисты разложены для изучения.короче в кабинете буквально дым коромыслом.и воздух, что характерно-не розами пахнет.И вдруг!открывается дверь и мой парень засовывает буквально голову..в помещение..внезапна глаза его начинают слезится,он зажимает рукаме нос...Я канеш сразу сорентировалась,выскочила в коридор...А он такой откашлялся и сдавленным голосом говорит-А чего это..вы там..делаете???приехал,понимаешь предупредить.что следующее свидание откладывается.ладно,больше мы не встречались.но после того,как он у меня увидел фотку,хде я по локти в корове.не спрашивай с какой стороны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
сиди наблюдай, как она котов кастрирует)))Привет!
Верховный Наставник (140344)
Точно не знаю, но слыхала, что, когда толковый ветеринар, то в хозяйстве какой-то падёж уменьшается...)))Охомутывай её скорей...)))
Хранитель Истины (252856)
Теперь у ней не мышью, а козлом буш...