Тупит браузер,или интернет..Было открыто восемь окон,сейчас одно-томские..И строка вверху исчезла с

окнами..Что за хрень?Чьи происки?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391149)
Давно уже говорили про Контроль над Интернетом.....вот и добрались, видать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
У меня такое с хромом не раз было. Ставлю Оперу хром сношу, , потом , когда Опера начинает конить, снова ставлю хром. Так и мучаюсь.
Гроссмейстер (7217)
F11 нажимал?