А мне сегодня сказали, что телефонами пользуются нищеброды у которых нет денег на самолёт, чтоп слетать поцеловать свою(его) Прелесть! :)))))))))) !?

Нет, ну-у-у-у, господа, я же написал, не на билет, а на самолёт! ))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224483)
Это прям удар, по печени)))) лохматик, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424824)
че правда чтоле? все, ушла плакать в уголок
Верховный Наставник (114454)
врут суки)
Просветленный (738032)
инволюция голимая
Верховный Наставник (242089)
и самолет должен быть личным)))
так и самолетом пользуются нищеброды, которые шалашик для свой прелести не могут соорудить...))