Бывало ли у вас так, что человек раздражал здесь, а потом перестал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да, и наоборот тоже было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Верховный Наставник (114454)
я никогда не перестану раздражать))
Верховный Наставник (121736)
бывает поскольку становится пох .
Верховный Наставник (128038)
Конечно,да.Я же обычный человек.Тем более,быстро забываю все негативное.У меня и в жизни нет людей,которые раздражают,с которыми в плохих отношениях.Или хорошо,или ровно.
это Свой!ну правда
если меня кто то раздражает-причина во мне ,а не в том ,кто раздражает
Хранитель Истины (271871)
Не, у меня обратный процесс произошел! )