А Вам щас какая реклама показывается?))))у меня вот...вн...)))).....

....Что сделать из остатков обоев)...вспомнила рекламу туалетной бумаги по телеку..помните когда мужик в туалете накрутил из неё балетное платишко и выскочил из туалета аки балерина из Лебедей)))мож щас себе тож самбреро сделаю из обоев)))а чо круто ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (736143)
сижу в тубзике тихо как мышь в коробе, пошуршивая импортнозамещенной туалетной бумагой.не люблю рекламу у меня от нее скулы сводит.,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня сексолог... Ну всё лучше, чем дома престарелых..
Наставник (59654)
иди на баррикады-нам нужна правда!защити человечество а не куйнёй страдай!))
Верховный Наставник (127060)
отстой.. все...
Верховный Наставник (149636)
У меня-новая бабочка за 100 рублей..Если кто не в курсе,бабочка,это ножик такой..
Гроссмейстер (7217)
А у меня реклама анти-банеров, по всему монитору...
Наставник (95245)
Выскакивают просьбы отключить блокировщик рекламы
прикинь,после ответа тебе про вонючки,реклама очистки сточных вод с гарантией)
Хранитель Истины (457725)
" Modulbank", квартиры в Сертолово, квартиры от 1,5 млн у метро .... Такая хрень...
Вот чёрт дёрнул мну поискать в инете для любимки колготки!(