Потеряла свои молодые годы на Юморе..Кто мне пенсию выплачивать будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202322)
Смех отчисляй в пенсионный фонд,теперь говорят заботтесь о своей пенсии сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Пенсионный фонд))
Наставник (79041)
Молодые годы тут почти все теряют. -плевать. А я вот тут старые былые добрые годы потерял. И умер тоже тут. --ну ты представь только! И в суд подать нельзя. Мертвым пенсия не положена по закону живых.
Хранитель Истины (252856)
Фонд российских смехуевиков...
Меня тоже этот вопрос интересует!