УРА!!!дитёнок доехала)))))я больше переживала,ехали в объезд,нигде в лужи не вляпались))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ира,ну слава богу!а то переживала прям как девочка малолетняя, а ты мать многодетная)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и хорошо))
Просветленный (794109)
Ну всё, мамаша, опять вам светит отравление льдом))))Ура)))
Верховный Наставник (152852)
брюзжащим тоном-мы же говорили,что все будет хорошо!
Верховный Наставник (114454)
ура! ура!! ура!!!
Верховный Наставник (105284)
моя тоже как-то уехала в поездку с классом, а у нас ливень как зарядил, град, потоки текут...я тоже давай переживать..но там куда они ездили ни капли не упало)