Откуда сейчас в Центральную Россию везут молодую картошку ? СПАР откуда закупает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Пля..У нас круглый год молодую картошку продают..Видимо,из южных провинций поднебесной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера в Ашане купила какой то увядший горох.. по 15 рублей.. Написано Россия..
Верховный Наставник (148075)
Я её только на рынке покупаю. Говорят из Азербайджана, а там фиг их знает откуда.)
Верховный Наставник (110924)
Есть узбекская, есть азербайджанская, есть египетская. Это - если молодой картофель.