Я кажется сейчас поняла какой продукт мне нельзя покупать...это халва!...)(вн)

мне хочется её всю сразу съесть...)а у вас есть такой продукт?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223553)
Мне нельзя клюкву в сахарной пудре,изюм в шоколаде и разноцветные меренги - розовые, салатовые, желтенькие и белые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224456)
По старинке - всё, что в шоколаде)) хотя зефир в шоколаде оставлю)))
Мудрец (15030)
семки
Наставник (64807)
ее невозможно всю сразу, настолько термоядерная
Божественный Гуру (1270328)
Какая гадость это ваша халва))
Наставник (79101)
!)),прочитал Ваш вопрос!..и понял ужасную вещь!!!(...,что мне вообще ничего нельзя покупать!))....Доброго дня!!!)
Хранитель Истины (380569)
Семечки мне нельзя никакие покупать, орешки. Мне их вообще нельзя, а на них нападаю, как ненормальная и пока все не съем, не успокоюсь. Потом плохо, два-три дня вообще не ем ничего.
Просветленный (594163)
Я 2 года не могла с тахина слезть...организма бунтовала,хочу кричала.сейчас я Свободнаааааа
Ученик (114)
нет