Кто разбирается в цветах а?вопрос есть))вн))...)))...

..купила в цветочном магазе букетик..цветуёвины похожи на лилии(я в них не разбираюсь совсем)..небольшие..цвет глубокий жолтый)ну и поставила на кухне в вазочку на падаконик))а сижу за ноутом рядом)и тут понимаю што реально пахнет гавном))принюхиваюсь..запах есть...пошла ведро помойное понюхала..там всё пучком..села обратно..запах стойкий...мля принюхалась к этим цветкам..они реально воняют овном))все лилии такие вонючии?это чо за цветы кто знает?
выбрасывать жалко канешна..но што поделаешь)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738505)
да хз за какое *о ты там бабло отстегнула.мне вроде такого не попадалось.фото в студию.я теще куплю миллион вонючих роз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)

Точно.. ) У нас лилии постоянно росли, но я их никогда не рвал и не нюхал.Как-то на даче сорвал, решил домой принести - принюхался, натуральное дерьмо..
Наставник (46298)
гонвяные цветки да и всё тут.
Хранитель Истины (390777)
Да простят меня любители лилий, но... таки да, все лилии вонючии. А ты их духами сбрызни. "Рижской сиренью" или "Красной гвоздикой" А лучше каким нибудь хвойным ароматом. ))) Будет казаться , как будто кто-то под ёлочкой * нагадил.
Выбрасывай побыстрее, мух еще разведешь дома ферму)) Привет Красавица)
Наставник (81858)
может быть их многопопая растила и поливала?..)
Мудрец (15030)
може под куст наsрано было)
Просветленный (594851)
На балкон поставьте на ночь.концы подрежте..а утром понюхайте снова .фотку тоже можете кинуть)))
Возможно грунт вонючий,попробуй пересади.
Хранитель Истины (289670)
Выдерни у них цветоножки,ну это такая фигня,которая из середины торчит,мохнатенькая.