Гроссмейстер (6052)

На последнем выступлении Янукович был с наушником ... Это ему Путин подсказывал что говорить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если и подсказывал то овощ его не слушал.Журналисты его бреда не понимали.
Водовар,мля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Мне подобная мысля тоже пришла...:-)
Верховный Наставник (187945)
Ну,канешна …А то замучал уже всех…Говорит не по тексту…
Путину некогда, он ЛИЧНО евромайдан разгоняет! :-)

Мудрец (24808)
Марионетка!
Гроссмейстер (6721)
нет...путин сидел под столом и подсказывал...наушник это слуховой аппарат...витя стал туговат на ухо...
Гроссмейстер (7354)
Нет...это с русского на украинский и английский вещал!
Хранитель Истины (348376)
может это от плеера наушник... и Янукович просто музон слушал ;)
.
Мудрец (23540)
говорящей голове дули в уши текст и правильные ударения))