Вы на простыне как-то отмечаете, где голова, а где ноги? Чтобы не оказалось, что то место,

где вчерашнюю ночь ваш муж потел ногами сегодня ровненько у вас под носом окажецца? Чем отмечаете? Маркером подписываете или вышиваете крестик? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (320474)
Замечаю Там или цветы вверх головой растут, или оранжевый кружок под моей головой, или еще какая-нить фигня приметная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там где голова-подушки лежат
нет,не отмечаю!)
Просветленный (794109)
У нас как-то простыня не двигается)))))) а пододеяльник - по молнии, да и бельё я меняю раз в неделю, не успевает оно сильно ТОГО-С))
Просветленный (713439)
Маш, а куда простыня со своего места денется? Она там где лежала ночью там и продолжает лежать. пододеяльник цветные, обычно все по рисунку видно
Верховный Наставник (190104)
у меня крупно так вышито "НОГИ".