Если у человека Родина - Земля, и он чхать хотел на границы и деление на страны, то что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7936)
То он как минимум не купится на тупые лжепатриотичные речи и лишен стереотипов о представителях других народностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То он Человек.
плохо этот чих закончится...напомнят Привет, Серый
Наставник (25480)
Тогда ему надо просто научиться летать
Верховный Наставник (121895)
вряд ли чихает... такие люди многое понимают ... и важность миссии государств и собственной и всех других людей )