Почему находятся люди,которые льют грязь на свою Родину - Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
Грязные люди, копошатся в грязи!? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живут грязно.
ПРАВДА не может быть грязью
Просветленный (590218)
А чему радоваться то???отсутствию дорог еды и зарплаты..???
Хранитель Истины (259114)
не умеют лицемерить, если вокруг дерьмо, сколько не тверди, что это халва, слаще не станет.
Верховный Наставник (140568)
Определитесь для начала с понятием "лить грязь". Любое критическое замечание по поводу России, соответствующее действительности, это для Вас тоже "лить грязь"? Этак все наши российские классики литературы по такому принципу в большей или меньшей степени этим занимались
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (240821)
Иначе не могут быть замечены.
Верховный Наставник (178243)
Да уж не справедливую ли критику в адрес "богоизбранного", незаменимого и лучезарного вечного раба Вы принимаете за грязь на Родину?
Верховный Наставник (201591)
это потомки власовцев,недораскулаченные,дети предателей..
Наставник (74660)
С точки зрения психиатрии ненависть к Родине и своему народу, корням, предкам, истории обусловлена шизофрениейhttps://qna.center/question/2357233