До какого же состояния надо было властям Украины довести свой народ, чтобы этот народ...

...сбежал из Украины, прихватив с собой часть территории этой страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128211)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Они не знали куда бегут.
они не знали, что Крым никогда не хотел быть украинским? не может быть=) врут, все они знали и как в Крыму их "любили" знали!
Гроссмейстер (5791)
Крым всегда был рускоязычным))) И всегда тяготел в сторону России))) Поэтому при первой же возможности...)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Жители Крыма никогда не были народом Украины. Они просто вернулись домой, сбежав от мачехи.
Верховный Наставник (131889)
Это началось не вчера и не год назад... А янукович недалеко ушел от отморозков, под шумок прорвавшихся к власти на Майдане... В РФ народ тоже давно доводят, и что-то подсказывает, что таки доведут, да только бежать НЕКУДА-китайцы нелюди те еще, Европа-не вариант, к Япам-у них есть чему учиться и привозить от них машины, но бежать к ним тоже ну совсем не надо... Сильно удивила реакция дорогих соотечественников, МАХОМ забывших о ВНУТРЕННИХ проблемах под кипиш с Украиной...
Вот так оно как-то усе...
Никакого особого состояния.Я думаю,что в приблизительно таком же "состоянии" пребывают многие бывшие республики,входившие в СССР.Только у украинцев хватило духу положить этому конец.Всё просто...Крым со своим "бегством" совершенно не при чём,это спланированная акция,надо быть слепым,чтоб этого не видеть-если бы вам лично пообещали золотые горы,тоже бы рванули,не раздумывая.Повышение зарплаты или пенсии в 4 раза-это не хухры-мухры:)Неужели это не понятно?Не понятно...
Верховный Наставник (187454)
Теперь их будут доводить власти России…вряд ли это состояние будет лучшим ))
Мудрец (13494)
майданули так майданули, чуток не рассчитали ))