УРАААА!!! Нам дали горячую воду ))) Вот почему некоторые люди так говорят, что материальные блага радуют только морально не созревших людей? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нам тоже!!! а до этого я усердно ходила каждый день в фитнесс клуб - просто там душевые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
А другие люди говорят-купите себе бойлер и будет Вам счастье)))))
Хранитель Истины (339453)
А нам отключили до 14 июня
Без денег сейчас даже в раю не проживешь, а наличие воды это прекрасно. Привет)
Просветленный (710811)
Потому что у них самих нет этих благ..и надо найти причину это оправдать))
Верховный Наставник (240810)
Вода не бывает холодной, вода бывает жидкая и твёрдая.
"-"
Наставник (61088)
Поэтому )
Верховный Наставник (154052)
Потому что морально созревшие медитируют в пещерах Тибета.