Какого возраста должны быть дети у родителей, которые позволяют себе бухать по пятницам?

Оба родителя, в смысле)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138895)
моим 38 и 30 памперсы менять уже не надо...так шта в пятницу могу и бухнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бухать и дети не совместимы
Родителям-алкашам ПОХ. на своих детей.
Просветленный (714943)
Если родители пьющие, то им по фигу какого возраста у них дети и есть ли они у них вообще
Верховный Наставник (153510)
кого из бухающих когда останавливали дети
Бухать это как?Нашей 7.Можем выпить по бутылке пива,после того как она уснет.Или выпить бутылку вина,если она у бабушки.А потом порвать на груди тельняшку,заказать пиццу в час ночи и выпить еще бутылку.Да,бухаем по страшному.
Верховный Наставник (105342)
мне вообще пох день недели, если я хочу выпить ))) а возраст ребенка вообще не понимаю при чем тут? мы ему не наливали привет, Лена )))
бухать и выпивать разные понятия
Верховный Наставник (161509)
Те кто бухает, им пофиг какого возраста их дети
Желание бухать вообще ни от чего не зависит,ни от возраста,ни от пола,ни от каких-либо обстоятельств