На немецких картах нет никакого Kyiv.Есть Киев. Нет никакого Lviv.Есть Лемберг.Нет,кстати, и Беларуси.Есть Белая Россия.Донбасс-это Новороссия, Крым -Новороссия, а раз Крым -Россия,то и Донбасс не Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (118222)
Это всего навсего инфографика с сайта taz.de, примерно объясняющая, что имел ввиду Путин под термином "Новороссия". Кстати, то, что на карте Neurussland взята в кавычки, вас не смущает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
taz grafik спёр лапку у jack wolfskin