У моей жены, подруга чиновница российская, муж у неё итальянец. Я уже задавал вопрос

о нем, что он ревнивец редкостный и постоянно ей вызванивает и заставляет жену домой идти, даже если она на женских посиделках у подруги... В России, такое возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сколько угодно. А если муж кавказских кровей, то непременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мой первый муж тоже был ревнивыйкак он меня задолбал..если честно, своими закидонамиревность только портит отношения(что с сайтом-не так ответ сохраняется , как пишешь, я колонкой пишу -сохраняется строка)

Хранитель Истины (298320)
ну у нас тоже есть подобные ревнивцы...у нас одна работала...приходит с работы домой, а муж сразу ей в трусы руку сует...проверяет...пестец какой то