Кто у вас дома моет пол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (75547)
Она. Время от времени сын. И время от времени (редко ) Я ЛИЧНО демонстрирую им всем - как это делать как следует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пылесос
Хранитель Истины (409252)
А у меня есть выбор?))))))))
Верховный Наставник (242394)
сама)
Верховный Наставник (137847)
Когда я,когда сын...кошка какая-то необучаемая попалась,а больше никого нет))))
Верховный Наставник (127584)
Можно я скажу?))
Просветленный (653523)
Кто свободнее, тот и моет.Так получается, что я - чаще.
Мудрец (17152)
Сын
по ходу только я и мою, хотя все мои говорят, что они его мыли)
Хранитель Истины (321694)
Сама, все сама...
В основном я,но если запарка-и муж вымыть может.Кстати,позавчера он это и делал!)Таня,привет!
Верховный Наставник (125720)
я
Просветленный (794109)
Я конечно)))) кто еще его ВЫМОЕТ)))) привет))))
Верховный Наставник (153493)
в основном муж-его утро начинается с зарядки со шваброй,иногда еще и вечером по коридору и кухне с ней проходит(а дома в этот день вообщеникого не было)