Советник (4086)

THE TIMES: ООН ПРИЗНАЛА ПЫТКИ В СБУ. В докладе ООН сообщается о пяти тюрьмах укроспецслужб, нуачо?

Но главное сколько свай забили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98823)
Нуачо, Украина копирует США, достижение Майдана - украинская Гуантанамо. По всем правилам дерь.мо.кратии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Магистр (2286)
А про пытки в ДНР, ЛНР ООН уже 2 года не прекращает говорить, а тут всего один раз сказали, а что ж вы тогда языки себе в *у засунули, а тут сразу вопите?
Верховный Наставник (236527)
Надо же, наконец-то увидели...И наконец-то кстати заговорили, что выполнение Минских договоренностей зависит в первую очередь от Киева, и именно он их тормозит, о чем сказал Тьерри Мариани, призывая снять санкции с России и ввести их против Украины. Вообще, Тьерри Мариани уже столько сделал для нормализации отношений Франции и России, прямо школу бы какую-нибудь в его честь назвать, и медаль бы почетную вручить. Молодец мужик, никого не боится. Это же он тогда первым в Крым приехал с делегацией депутатов, посмотреть реальное положение вещей.
Хранитель Истины (266800)
пичалька...сейчас каклы усиленно перетряхивают интернет...будут постить авно о России...