если на малиновом варенье образовалось сверху не много плесени, его еще можно есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653280)
Не нужно.Вообще есть общее правило по этому поводу: если еда вызывает у вас хоть какое-то сомнение (хоть малейшее изменение запаха, вкуса, плесень, колбаса, к примеру, покрылась легким налётом, еще какая-нибудь фигня - не жалея, выбрасывайте в мусорку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно.....но лучше переварить
Хранитель Истины (408794)
Плесень сними и перевари.
Верховный Наставник (242336)
не желательно. плесень там везде уже
Верховный Наставник (185296)
Ты мазохист?
Верховный Наставник (125720)
можнои не только если на малиновом
Хранитель Истины (321595)
Залез в погреб, решил себя развлечь?