Мне кажется . наденешь такое платье и чувствуешь себя настоящей Принцессой!++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (372516)
какие-то они больше свадебные))по мне так и такого достаточно, чтоб себя королевой почувствовать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Это да, только куда в нем идти?)
блин нашли где фотосессию делать!!!!
все цветы в песке будут!!!!!!!!!!!!!!!

а платье красивоееееееееееееее...хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (48824)
Очень красиво. Ничего не скажешь.
Просветленный (794109)
Ну да - надела, сфотографировалась, и на этом всё))))И еще мне кажется, что у нее там табуреточка под юбкой))))
Верховный Наставник (242394)
ток королевой)
Ученик (43)
...и в маршрутку?
Хранитель Истины (409228)
Шикарно!!
Верховный Наставник (115920)
Если имеешь такую фигуру уже достаточо чтоб чувствовать себя принцессой)
Верховный Наставник (233558)
Ну да...Хоть раз в жизни надо обязательно почувствовать себя настоящей принцессой)Для этого и платья свадебные покупают, и свадьбы справляют. Потом...фотография 9 на 12...на память )И прощай сказка ! (((
Просветленный (503382)
Красиво))В ЗАГС?))
А мне кажется,что невестой.
3 ШИКАРНО, заверните
Верховный Наставник (240157)
Платье красивое, очень! А вот модель.....,,меня на её место бы
Верховный Наставник (153490)
кошмар-в реалиях это чаще выглядят бабами на чайникевторое я бы и под ружьем не надела и в 17
''
Верховный Наставник (161665)
Очень красиво, но в таком платье только стоять)))