Лично я для себя твердо решил заводить детей только если буду жить в США. Что бы дать им нормальное образование и будущее. Либо там либо нигде.

Тем более в России, это полное безумие обрекать собственных детей на страдания в рабстве и нищете, без образования, без медицины, без будущего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Вот так и закончился род Прохоровых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
и это правильно!!!!
всецело поддерживаю!!!!
такие как ты не должны размножаться, по крайней мере в цивилизованных странах!
заводят лишь тараканов......
Наставник (96288)
А тебе там дадут, "опробованному в деле"? Или почковаться будешь?
Правильно. Не размножайся.
Наставник (70427)
Молодец! Не надо в России плодить уродцев, США это как раз та страна, где им место...
Советник (4509)
а тебя в какой стране обрекли?
Наставник (72720)
Повторяешься, Прохеров. Новые методички не прислали? Помнишь, ЧТО я тебе на этот вопрос ответил? Забыл, не читал? Напомню. БЫТЬ ТЕБЕ БЕЗДЕТНЫМ, поскольку в пиндосию тебя не пустят.
Наставник (39681)
У пи-доров бывают дети???