Если есть все,кроме того,чего страстно желаешь,значит нет ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Страсть, как и голод быстро проходит!))) А иметь ВСЕ, это глпвное! Надо ценить то, что имеешь, а не синиц в небе считать))) Доброго Дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
И это пройдет.
Наставник (79101)
..не соглашусь!)...это знаете как я думаю,когда пробуете приготовленное блюдо,вроде бы всё там есть,что хотелось бы!,и вкусно вроде....,но чего то всё равно немного не хватает для полной удовлетворённости!))..
..Добрый день!!!)
Верховный Наставник (172252)
Есть страстное желание. Теперь дело за поступком.
Наставник (71931)
То идешь и продаешь все то, что имеешь, что бы приобрести то, что страстно желаешь.
Верховный Наставник (223569)
Значит, ты временно ослеплен(если считаешь, что ничего нет).