Если украинский парламент... тьфу, рада переименовала все населённые пункты Крыма, то как теперь адреса писать будут и разную бухгалтерскую документацию в Крым ?) По новому стилю али по старому ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Ну вот он и ответ на вопрос зачем это делалось. Ну правильно. Бардак в бухгалтерии (свистопляска с названиями) денежка в кармане чиновников из министерства по делам Крыма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
А им туда не фиг писать... Пока это аннексированная территория. Будут ждать. Станет украинской - тогда конечно по новому.
Верховный Наставник (217022)
Переписка с хохлами прекратится. Как говорится, не хотите - как хотите.)
Хранитель Истины (266800)
помните старый анекдот..? ты письма, в которых просишь денег, больше не пиши...они быстро теряются на почте...