Вы на глазок умеете определять,

какой перед Вами продукт: натуральный, на органике.
Либо синтетика и гмо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313496)
Интуитивно)
дело в том, что я всю жизнь имею дело с органикой)
так как первая дача у родителей появилась , когда мне было лет 7)

не знаю, может определю)
натуральное оно такое.. не идеальное что ли. Горбатенькое, там изъян, тут изъян))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
нет
с сегоднящими технологиями
не всем доступен генный анализ(это единственный способ идентификации
я даже когда в глазок дверной смотрю на носочки приподнимаюсь
Верховный Наставник (138647)
на глаз не определить, нюхать надо
Хранитель Истины (284009)
Ну так тут прост 2 сорта помидор. Один красный, другой розовый. Невозможно по цвету определить, есть там ГМО или нет, прибор нужен.
Верховный Наставник (242047)
по запаху и вкусу)
Хранитель Истины (321074)
Я уверена только в том, что сама вырастила.
я не по стикерам определю)))
В любой синтетике и гмо никогда не появится червячок и еще запах нельзя подделать
Мудрец (17152)

Этот органик)))
Это ГМО

я умею у меня глаз алмаз он даже плятей насквозь видит