Почему мусульмане такие обиженны е, всегда едут в другие страны, им что мало место в странах , где они живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2767)
Хотят сладкой и хорошей жизни---но дело даже не в этом---приезжая в другие страны они всеми силами пытаются сделать в этих странах такую-же фиговую жизнь и бардак от которого они сбежали --парадокс получается но это правда...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Везде хорошо,где их нет..
Просветленный (723284)
Они как раковая опухоль - размножаются в геометрической прогрессии по здоровым странам, заражая их.
Либо хирургия, либо химиотерапия, иначе умрешь.
Хранитель Истины (345342)
Интересно спросить, кто же бомбит ихние страны?..
И кто их снабжает деньгами и гаджетами, дружно грузит их на лодки и отправляет в Европу?.
И что за страна такая Россия - которую избегают даже беженцы из пылающих стран?..
Просветленный (594798)
Место есть -работы нет.а кушать 2,5 миллиарда тоже хотят!