Почему Х. Клинтон считает,что если в США президентом выберут Трампа,то в Кремле будет праздник?+

В случае победы миллиардера Дональда Трампа на выборах президента США в Кремле будет праздник. Такое мнение высказала кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон, выступая в Сан-Диего с речью о национальной безопасности.

Сейчас Москва и Пекин завидуют нашим союзам по всему миру, потому что у них ничего подобного нет. Им бы очень понравилось, если бы мы избрали президента, который поставит этот источник силы под угрозу. Если Дональд добьется своего, в Кремле будет праздник. Мы не можем позволить этому случиться, сказала она (цитата по Time).

Клинтон заявила, что избрание Трампа на роль главнокомандующего станет исторической ошибкой, так как это перечеркнет всю работу, которую проделали вместе демократы и республиканцы, чтобы сделать Америку более сильной и безопасной.

http://www.rbc.ru/politics/03/06/2016/5750a8069a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Он веселый человек, недаром вел программу в Америке юморную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Может быть и будет..Откуда,нам грешным,знать как веселятся боги..
Просветленный (723284)
Эта старая сука хочет перед смертью начать войну и убить вместе с собой еще несколько миллионов людей.
Она больная на всю башку террористка-смертница.

А Дональду есть что терять - его миллиарды баксов и красивую жизнь.
Просветленный (837062)
Кремлю ни тепло, ни холодно, клоуна, маразматичку или обезьяну выберут президентом пиндосии)
Хрен редьки не слаще) Всех пережили и переживём) Это пусть пиндосы беспокоятся)
Верховный Наставник (198144)
Чтоб дать понять своим избирателям что Трамп враг и "враги Америки" будут только рады его избранию....Соответственно Хиллари друг Америки и "врагни Америки" будут в печали...Голосуйте за Хиллари!!! Электорат хавает
Наставник (70427)
Рогатая совсем свихнулась. У них там президент - говорящая голова в "ящике" ничего не решает...
Наставник (46298)
Обычный пиар, в США политики всегда пиарились на СССР и ныне России... как на конкурирующем государстве. И всегда спорили, кто больше будет противостоять СССР.
Хранитель Истины (461983)
Да коренных изменений в политике США не будет и при Трампе, президент там просто представляет интересы межнациональных корпораций и прежде всего ВПК, которому надо куда-то сбывать устаревающее вооружение... Так что те же яйца, токо вид сбоку, что бы он там ни говорил в ходе предвыборной кампании.