Если у вас вечером мероприятие (театр, концерт или еще что), а настроение--никакое+

Вы себя уговариваете, настраиваете или плюнете и никуда не пойдете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223553)
Иду. На концерте, как правило,
настроение улучшается (дома - никогда).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
Если мероприятие вечером, то утром уже будет великолепное настроение! Один раз пропустила такое событие - температура 38 была.
Просветленный (714509)
Конечно, пойду! Просто так от нечего делать "в люди" билеты не покупаю. все выстраданное. любимое, приобретается чуть-ли не за полгода, можно сказать дни в календаре зачеркиваю, жду, предвкушаю и не ходить? Нет это не про меня! Если только какой-то форс-мажор, не дай бог, случиться! Да и цены на билеты у нас не маленькие, чтобы вот так просто ими разбрасываться
Верховный Наставник (249772)
у вас вечером театр! какое платье наденете?
Хранитель Истины (313507)
Меня уговаривают)
Верховный Наставник (125709)
пойду в любом случае - 80%, что именно там и поднимется мое настроение
никогда у меня так не бывало))))) даже если самочувствие сбоило, все налаживалось, стоило куда-то выбраться)Надо идти!!!!!