У моей дочки сегодня экзамен по русскому языку...Поматерите её, пожалуйста... А то я матом ругаться не умею...)))

)))))) Экзамен с 10.00 начался...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
Лилечка, материться не умею, а помолиться за девочку могу. Скажи мне имя дитяти при крещении и через 30 минут я поставлю в Лавре за неё свечечку. Хоть мы на Юморе, но я не шучу. У меня машина и я в центре рядом с Лаврой. Жду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Йа очинь умейу - нижалка рибенка???)

Паривет)
Хранитель Истины (294252)
Лихко.. как зовут?)))Приветик Лилечка))
Хранитель Истины (252856)
Её я , на х..й посылаю...
Могу и дальше я послать...
Сдать все экзамены желаю...
И разумеется, на ПЯТЬ...