Сколько у вас стоит 5кг углей на шашлык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25387)
Показываешь замаринованный шашлык и дают бесплатно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
по ходу ты шпиёнишь))) а у вас?))
Наставник (53221)
А я Х знает сколько там кг., но мешок стоит 100 руб.))
Верховный Наставник (101216)
Специально сейчас глянула на свою упаковку брикетов, последнее время вместо угля труха попадалась, поэтому на брикеты перешли. Так вот в пачке брикетов угольных 1,8 кг, цена где-то 130 руб. А уголь был порядка 100р., но пачка больше. У вас дешевле?
ДОБРОГО)) от 100р ,а так забирай бесплатно пару мешков по 10 кг и уже не пользуюсь углём)), давно купили специально для шашлыков 3 куба ольхи и для камина берёзу,берёзовые поленья стреляют и не годятся для шашлыков ,да и качество шашлычка всегда приятнее от дровишек))) кстати завтра будем готовить и 24 ножки курёнка лежат ждут )))) приезжай дорогой друг))
Верховный Наставник (132238)
ХЗ я в процессе не участвую, только кушаю )
Мудрец (17152)
3кг 90р. На раз хватает, чебы не оставалась. А вообще когда время есть то углями не пользуемся. в лесу полно дров

Наставник (50126)
мешок 3кг, 100-120 рЭ
Брал в "Трёх котах" пакет написано 10л. -75 вечно дубовых руб
Хранитель Истины (278444)
Низнаю, сын привозит. Иль гости)))
пивом поделюсь - кочегар немног отсыпет)
Верховный Наставник (105419)
Я не смарю на цену,чесна