Французский депутат предлагает ввести санкции против Украины. ООН обвинила СБУ в систематических пыт

ках.немного странные новости.вам не кажется?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98838)
Ой, вы все врете... И он все врет... и они все врут, ... и ты все врешь
Украина защитница Европы от агрессии России. СУГС

Ну, вот сами посудите, разве француз правду говорит? - По его мнению, Верховная Рада незалежной НЕ ПРОВЕЛА ни одной реформы, предусмотренной Минскими соглашениями, и поэтому на Украину следует наложить санкции.
Политик также рассказал журналистам издания, что Украина показывает неуважение к договоренностям, игнорируя выполнение возложенных на Киев обязательств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Первый пошел, называется. Следом и другие прозреют, что творится на Уркаине.
Не верю я в его искренность! Лукавит!
Наставник (97473)
Мне кажется не странные, а запоздалые ..
Наставник (70427)
Таким темпами, скоро бандеровцев начнём отлавливать и отстреливать по лесам. И их приспешников, даже тех, что здесь лютуют из диванной кавалерии...
Хранитель Истины (367149)
против них наплевать ,главное чтоб с РФ сняли .
Советник (4195)
В оон узнали о розпятом в словянске мальчике?:-D
Наставник (72720)
Ничего странного. Прозревать начинают.