Вы обычно бываете довольны своим отдыхом?

Эксперты туристического рынка проанализировали отзывы отдыхающих из разных стран и составили топ-лист самых недовольных из них. Победителями этого антирейтинга стали представители государств Азии и Латинской Америки.

Жители этих двух регионов оккупировали всю первую десятку рейтинга самых недовольных туристов в мире. Такие выводы специалисты туротрасли сделали на основе анализа отзывов отдыхающих из 50 стран мира.
Каждый пятый (около 18%) турист из Южной Кореи оценил свою зарубежную поездку в одну или две звезды из пяти. Столь же низко оценили свои путешествия почти 15% мексиканцев и немногим более 14,5% малазийцев, свидетельствуют данные, полученные сайтом GetYourGuide.com.
Самыми довольными путешественниками оказались жители Старого Света. А самыми-самыми из европейцев стали жители Чехии. Из числа туристов из этой страны 92,3% оценили свои поездки в четыре или пять звезд.
Следом расположились россияне. У наших сограждан 89,9% положительных отзывов после проведенного за границей отпуска. Тройку самых довольных туристов замыкают граждане Польши. Из их числа отдыхом довольны 89,5%, - сообщает "Интерфакс".
Кстати, составители рейтинга отметили, что туристы из России продемонстрировали самый низкий процент негативных отзывов из всех стран всего 4,6%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Привет, Юль!) Мы просто слаще морковки ничего не ели
Но если оценить свой отдых, только одна поездка оценивается мной на троечку. Остальные 5+++)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Понятно дело,азиатам и латиносам океан и пальмы не нужны,это их домашняя обстановка,поэтому они уповают на сервис,который россиянам по барабану))))) Лишь бы море было под рукой!
Хранитель Истины (330482)
Хазанов вспомнился:Отдыхаю я хорошо,только устаю очень.на фазенде я отдыхаю.
Мудрец (17152)
Дай отдахнуть хлебом не корми. Вообще доволен, так как полностью отдых планирую сам, от покупки билетов до жилья. А это и по обл. и по Росиий и дальние зарубежье. С начала мая я не одни выходные дома не был, пройдя пешком за май 250км проехал на машине 1800км, был в пещерах на горах, купался в озерах и даже жил в палатке))). Это все в по обл. Вот на выходных еду опят в окрестности города Юрюзань, на реку Юрюзань

Наставник (55383)
Ой мы только жить начали... А теперь НАС опять заставляют вспомнить про родные берега

Вот тут то мы еще пересмотрели бы свои негативные отзывы о прошлом

И свели б ИХ к НОЛЮ
Верховный Наставник (161323)
Отношусь к самым довольным! ))) От избалованности, наверно, зависит эта степень довольства или от вредности характера. Обычно когда приезжаешь куда-либо вначале что то не так, но в памяти остается то самое приятное! Доброе утро, Юля!
да солнце море песок ..
Верховный Наставник (125720)
я считаю, что если ты во время поездки не попал в какой-либо форс-мажор, то поездка удалась!