Здрасти) Как у вас атмосфЭра седня в вашем калхози? У нас с утра воняет какой-то горелой

помойкой, пришли с собакой с прогулки, как два бомжа
И мыться бесполезно, все равно еще на улицу идти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1728)
У нас в городе Красногорске Московской области - славный химзаводик "СоюзСнаб" - выделывает ароматизаторы для супов в пакетах и проч.
Живём в супе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422126)
Сирень отцвела...Ждем, когда жасмин распустится....))))))
Верховный Наставник (224594)
а у нас черемуха в цвету... ужоЗ... аж голова кружится )))
кто то из соседей поливает гамном .вонинаааа......)Привет ,Тань)
Верховный Наставник (138724)
свежачок на улице
Просветленный (714532)
Привет! пока не поняла, пришла на работу первая, поезда дальнего следования еще не проходили, так что воздух по -утреннему чист и свеж
Наставник (95613)
У нас сейчас хорошо и свежо))
Верховный Наставник (103249)
У меня симпатичный татуированный мужчина
В трубах ковыряется