Ученик (105)

что можно сделать,чтобы воостановить свой цвет?

У меня свои светло-русые волосы,я их раз 5 за год красила,решила,что все, хватит и осветлила их обратно,но цвет получился гораздо светлее,я не хотела краситься и очень сильно отрасли корни. Выглядит ужасно неопрятно. Хочу покрасится в салоне в свой натуральный,получится ли? Потому что я хочу прекратить красится и воостановить волосы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6428)
Самое надежное и верное решение – не травить опять же краской то, что получилось при первом окрашивании, а просто немного подождать, когда волосы вновь отрастут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
В свой натуральный можете покрасить в салоне.
Сейчас очень хорошие профессиональные краски продают и можно самой подобрать свой цвет и покраситься дома. Нет проблем.