Почему в условиях кризиса объёмы жилищного строительства зашкаливают ? Как при СССР, если не больше.

И да, с началом последнего рабочего дня всех

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
У нас в области , к примеру, программа "Доступное жилье" действует. Видел в маршрутке рекламу-квартиры в новостройке-от 650 тысяч рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393839)
Потому. У нас тоже Дачи как на дрожжах растут вокруг. Люди деньги в недвижимость вкладывают. Не верят стабильности. Где гарантия что завтра опять какая-нить дупа не случится....а квартирка или дача - в цене всегда....)))
Верховный Наставник (110919)
Мощности строительные нарастили, надо использовать...
Кстати, вера в надежность и привлекательность вложений в недвижимость - один из мифов вульгарного капитализма.
Верховный Наставник (130646)
Мне тоже интересно знать. Думаю людям жить где-то надо, вот и влезают в кредиты, чтобы обеспечить себя жильём.
Интересно, а мне квартиру дадут, если я подпишусь 15 лет на заводе проработать?
Хранитель Истины (345435)
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/new...

Это называется тяп-ляп, а не строительство - надо просто подождать... )
И все "активное строительство" посыпется как карточные домики..
Ребята начали, а остановиться не могут. У нас продажи недвижимости резко упали. Еще не полностью заселены дома построенные 5-7 лет назад.
Но новые продолжают строить.
Согласен с Пьющим в терновнике, это не строительство , это они бизнес делают , дома из го'вна делают , у нас эти дома потом гуляют по 50 см вправо - влево , эти потом с неверирами бегают смотрят
Наставник (25944)
Угу... При Горбачёве тоже зашкалило. Верный знак. И совок сразу после этого рухнул.
Верховный Наставник (217022)
Люди сбережения свои переводят в недвижимость.