Может её сразу в председатели Европарламента двинуть?А там подогнать броневик и... "есть у революции начало, нет у революции конца"??? (с)+++

Запад должен извиниться перед этой сцучкой, я считаю и исправиться
http://www.business.ua/ukraine/savchenko_razozlili...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
А это уже не наша головная боль, да и не была толком
Они кричали "Свободу Савченко!"? Нате получите, можете пользоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Путину надо было не задницей думать,а головой,когда подписывал помилование..Пусть теперь объяснит своему народу зачем он это сделал..Что-то не слышу в СМИ конкретных объяснений..Один детский лепет..
Верховный Наставник (110919)
Не пойму - а чего так страдать, что эту косую чмошницу выдворили из России? Пусть носятся этой писаной торбой . И ей - полную свободу и почаще цитировать.
Да, не надо было ее привозить, а закопать по тихому еще в 2014 - это да. Но терпеть еще 20 лет всяческие "запросы" и визиты - на кой она сдалась?
Хранитель Истины (367052)
вообще она-копия игиловка )) туда ей дорога ))
Хранитель Истины (290921)
Не зря два года отсидела. Оттуда всё видно, теперь все планы Путина знает, все его мысли и думки у неё как на ладони...