Утречка! Ну вот как они могли так поступить? +

В японской префектуре Хоккайдо обнаружен семилетний мальчик, которого шесть дней назад родители бросили в лесу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ужас.
Не родители,изверги!
Наверное, их мальчик не хотел "тупо" улыбацца..........всем подряд.Вот и наказали

Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
живой?

Дароф!!)
Просветленный (837512)
Хорошее начало хорошего сценария хорошего японского ужастика)
Дальше не рассказывай детали истории, ищи продюсера и задвигай в производство)
Утра)
Верховный Наставник (157786)
Начитались всяких сказок.. Судя по фольклору разных стран, кидание в лесу детей - очень распространено.
Наставник (73206)
У них свой "Макаренко"Доброе