А вот реально же заговоры работают?...пока не сказал - Татыдишьтавудрямс заднему колесу велика...тот

не хотел сажаться в посадочные вырезы задней вилки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330230)
помедленнее-я записываю-завтра электрокосу починить попытаюсь а то придётся литовкой махать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Вообще заговоры работают.В детстве у меня был длинный и глубокий порез.Соседская бабушка Даша заговорила и кровь остановила,и даже шрама не осталось.
Наставник (73206)
Всегда пользуюсь ну ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁмоё-работает.