ТЕМА МОЕЙ ДИССЕРТАЦИИ "ВСЕ БАБЫ ДУРЫ"!ПОМОГИТЕ С ФАКТАМИ!ВАМ НЕСЛОЖНО А МНЕ ЕЩЕ 200 ЛИСТОВ ПЕЧАТАТЬ

КАК ДУМАЕТЕ 200 ЛИСТОВ 14 РАЗМЕРОМ ШРИФТА ДОСТАТОЧНО ЧТОБ ТЕМУ ИЗЛОЖИТЬ?
ЛИСТЫ ФОРМАТА А1 ЕСЛИ ЧТО....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ты честно укажешь, что бабы помогали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
О-о-о-о...есть тут человечек..который может на эту тему много че сказать..Зовут - ВиктОр...))
Верховный Наставник (126239)
иллюстрацией могу помочь)))

Хранитель Истины (330214)

Просветленный (509683)
Дура - это просто глуавя женщина и совсем это не оскорбление - доказано судами
подтверждаю.