Существует ли закономерность у хаоса?!??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У вас вопросы которые требуют не одной энциклопедии, чтобы ответить!

Я ЖЕНЩИНА, а не ходячая БИБЛИОТЕКА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (272)
Да, хаос обычно царит в определенных конкретных местах)) По каким-то неведомым критериям он ведь эти места выбирает)))
Магистр (1301)
В Бытие хаоса нет. Все упорядоченно.
Гроссмейстер (8491)
их предстоит систематизировать. и это не так уж сложно и далеко, но это даст ответ на очень многие вопросы, которые сейчас неправильно освещены
Читала книжку, где автор утверждает, что хаос есть порядок (Примерная формулировка. В книжке все сложнее.)
Наставник (30501)
Хаос - это для Идиотов Уверовавших в хаос.
Магистр (2439)
Существует. Хаос не спрашивает.