На какую кнопку нажимать изволите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5824)
Угадай с трех раз...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
На кнопку "вызов диспетчера " ... вызов Мойши.
Гроссмейстер (7033)
Пультик на панели видишь?
На нём чепыре кнопочки.
Жмакаешь на все подряд, и ты "король дороги"!)))

Для меня это примерно тоже самое что постоянно наблюдаю во время своих походов к зубному....
Выглядит устрашающе!

Мудрец (13575)
Я бы тумблерочками пощёлкала, с детства слабость к этому делу.

Магистр (2402)
Красную кнопку нада жать,краснуююю! -))))
Хранитель Истины (305182)
Молотковая краска вечна.
Советник (2596)
Вспомнился бородатый анекдот.

Всплывает американская подводная лодка. Команда выстраивается при параде по борту. Тут же из воды выскакивает российская подлодка. Наружу высыпает
команда, и также строится на палубе. Капитан русской подводной лодки с разъяренным видом проходит мимо матросов и задает вопрос:
-Кто положил сапог на пульт?!
С американской подлодки капитан говорит:
-Наши Соединенные Штаты Америки...
-Да нету больше вашей Америки!- с досадой отвечает капитан нашей подлодки, и с грозным видом к своей команде:
-Кто положил сапог на пульт?!

Так, нажимай любую, что нибудь да случится, а если не случится, то и буй с ним!
Гроссмейстер (6769)
На ^шадэвар^!
Наставник (52976)
Евреи не пользуются интернетом. Их пугает кнопка "поделиться".
Верховный Наставник (169371)
Мне кнопочка "темно" понравилась)))
Наставник (56560)
На красную, без вариантов - она самая красивая и привлекательная.))
Советник (4115)
Которая команду даёт ЗАНАВЕС!