вот самые умные женщины ОПС именно в подкатегории ПОЛИТИКА это Котофея , Джейн Эйр,может и еще

пару, если вспомнить. ну у Эйр я в ЧС по личным мотивам( что мало меня ипёт) но я отдаю ей должное по справедливости. и при этом они с юмором и могут похохмить на любую тему, то есть они остаются обычными повседневными женщинами которые окружают нас в жизни( матерями, сестрами , дочерьми) . а вот почему иные женщины не тянут на эту категорию ОПС но упорно лезут сюда со своим флудом?( порой раздражают даже)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Вчера на мэйл ру зашёл. Тоска там, через пол-часа вопрос удалил модератор. Здесь женщины умнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
хабалки вокзальные...как раз тебе под стать ....котофея из себя вечно графиню корячит тут..а как почитаешь - обычное быдло с трещиной ...
Наставник (82198)
Витя!! не бурчи!
Хранитель Истины (259114)
нельзя в присутствии одной женщины, делать комплимент другой женщине.
Золотое правило джентльмена )
Верховный Наставник (183340)
Ух ты, в чс запихнула за то, что тебя мало ипёт...
Это не Я сказала, если чё...
Я бы на месте Корифеи Котофеи обиделся. Сравнить ее по уму с Джейн - оскорбление.